час назад на одну семью стало меньше. - вопрос №137770

помогите.час назад мы расстались с мужем он ушел забрав вещи.будет ли примирение или это к лучшему? Мария 09.09.1985 Виктор 03.12.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Отношения еще можно восстановить… Просто у вас сложный период сейчас.Если у вас хватит мудрости найти компромисс и выйти из кризиса отношений, то года через 3-4 у вас будет полная гармония в браке..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудная дорога в этих отношениях. Но думаю это не конец отношениям, пусть эмоции стихнут, а там видно будет. Он понимания ищет с Вашей стороны. Разберитесь в отношениях.Удачи.

Уход не окончательный… дайте время себе и ему переосмыслить всё происходящее! По моим картам, сам вернётся.