Здравствуйте! Полгода назад мне изменил муж, часто ссоры, Моего мужа зовут Павел дата рождения 01.12.1990 гг. Что ждет нас в будущем с ним ? Любит ли он меня? - вопрос №1377996

Ответы

Он не просто изменил, его пытаются увести от Вас. Пишите в личный чат, посмотрим что можно предпринять.
Здравствуйте, Елена. На Вашу ситуацию ответ рун: период тьмы в Вашей жизни заканчивается. С Вами произошло или вот-вот произойдет радостное событие. Ваша жизнь вступает в светлую полосу, которую Вы так давно ждали.  Короче- всё должно быть хорошо. Удачи Вам. С ув, Веста.