Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Спасибо большое за вашу работу. Скажите пожалуйста возможны ли отношения Олег 05.03.1970/Алеся 12.02.1981 - вопрос №1378215

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, Олегу  вы  симпатичны, но его держат  обязательства перед  женщиной. Он  понимает, что  если закрутит  с  вами  роман, то разрушит все  что  так  давно  строил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны но есть другая женщина.
Здравствуйте.Вполне может быть у вас роман.Но только роман.Карты советуют не начинать отношений с этим человеком.Будете долго отходить от этих отношений.Выбор за вами.Всех благ.
Добрый вечер! Да, возможны, но мужчина не совсем настроен на серьезный формат отношений.
Здравствуйте.

Возможны, но будет любовный треугольник.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA