Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нравится мужчина. Будет ли он делать шаги к сближению? как он ко мне относится? Елена(21.03.76г)и Владимир(5.01.74г).СПАСИБО! - вопрос №1378237

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Будет… если вы заинтересуете его.Поступите не стандартно… с ним только так.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он будет делать встречные шаги. Но у него есть женщина.
Добрый вечер! Постепенно он начнет проявлять большую теплоту по отношению к вам, но в ситуации есть соперница
здравствуйте.

Мужчина прекрасный, с ним возможны длительные и интересные отношения, будет делать шаги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично