Здравствуйте. У моего сына 6 месяц. Гипокси - ишемической энцефалопатии. / кистозной энцефаломаляции полушарии мозга. Кальцинтами височных долей /. Внутренней гидроцефалии.субдуральной гематомы - вопрос №1378299

височно — теменной области справа. Как лечит скажите пожалуйста. Спасибо

Ответы

лечится при помощи медикоментов… поскольку ребенок очень маленький… многое из вашего диагноза… узнавайте адреса клиник…
Это можно биоэнергетически