Встречаемся с парнем 3-ий месяц, поначалу все было нормально, а сейчас очень изменился, грубить начал, игнорирует, не понимаю что с ним то ли охладел, то ли порчу навели, хотя мне сказали что на нем - вопрос №1378466

отворот на меня, как мне быть?
3 ответа

Ответы

плохо что нет фото у вас в профиле и не дали данных в вопросе… без этого могу дать совет… коль он так поменялся… оставьте его первая… если нужны ему… он вас будет добиваться…
Здравствуйте.
У него прошёл период сильной первой стадии Влюблённости.
Сейчас критический период.
Всех благ.
да могли навести или сам подцепил, вам следует заказать полноценный просмотр с фйото или просить поверхностного просмотра в общих вопросах