Здравствуйте, уважаемые эксперты! В какой из сфер жизнедеятельности ожидать хороших изменений в 2015 году: личной жизни, здоровья, финансов, быта?... - вопрос №1378838

Как и в каком направлении ( не имею в виду здоровье- это первостепенно) лучше всего начать в первую очередь действовать: с быта, личной жизни или финансов? Что мне мешает и что сопутствует? Вика. 03.09. 1965 г.р. место рождения с.Усть-Киран.Бурятия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу любовный треугольник и страшные проблемы со здоровьем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, вам прежде всего нужен моральный позитивный настрой — то есть отдых и смена обстановки. А там дальше — все само по себе наладиться.
Здравствуйте.По Вашему вопросу вытянула руну, которая говорит о том, что возможна неожиданная поездка, новые перспективы и новые контакты.Ключевое понятие-неожиданность, Вас ждут изменения, что-то новое.Удачи Вам!
Здравствуйте Вика! Все изменения у вас начнутьс я с 2016 года. Удачи Вам!
Прежде всего здоровье, следом финансы. Но самое главное — это избавление от того, что приводит к проблемам со здоровьем, финансами и закрывает пути в личной жизни.
Здравствуйте.
Вам нужно начать со здоровья.
Следовательно за улучшением его появится возможность изменить как личное так и финансы.
Обратите внимание в первую очередь на быт, обусройте его так чтобы Вам всё вокруг помагало и никак не наоборот.

Всех благ.
у вас в карьере идет большой рост… где придется чем то жертвовать, но это временно… год насыщенный эмоциями и очень положительными…