Здравуйте,я живу на Мадагаскаре,у меня и вопрос и признание...не уверена была в своем друге и мне посоветовали типа ясновидца и тп...сказал что мой друг еще со своей бывшей женой и у него еще кто то - вопрос №1379705

есть помимо меня… вот с этого все и началось… недоверие ссоры и тп… поэтому я к вам и обращаюсь… чтобы понять, смириться и продолжать жить… спасибо заранее 22.10.75юлия

Дополнение автора от 21.02.15 13:59:04
Спасибо но хотелось бы все таки знать… он 13.03.73
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!

Вы человек с тонкой душевной организацией, очень импульсивная, поэтому множество проблем притягиваете к себе сами в буквальном смысле. Выпала Вам карта ТАРО — /КОЛЕСНИЦА/ — что говорит о том, что в данных обстоятельствах Вы идете по ложному пути. Возможно и было общение у него с бывшей женой ( без его имени и даты рождения трудно это сказать), но рамок каких то он вряд ли переходил. Поменьше бы Вы ходили к ясновидцам и искали проблемы там, где их нет. Вы все время ждете от него какого то подвоха, конечно доверительному взаимодействию и развитию отношений это не способствует. Колесница показывает, что в ближайшем времени ситуация сможет устаканиться и вновь начнет налаживаться Ваше общение. Проявите женскую мудрость и заведомо не ищите измен и не ждите их.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вам нужно прислушаться к себе и своей интуиции и все информацию по поводу вашей пары воспринимать критично. Между вами есть чувства, вы хотите отношения сохранить и упрочить и по просмотру краткому у вас хоть и есть сложности, но союз у вас будут шансы сохранить. Лучше посмотреть ситуацию с вашими данными и фото. А так же поработать с вопросами страхов и опасений.
ну во первых зачем спешили с выводами… даже очень работающие карты дают порой трактовку измены… а на деле получается что это изменение в личной жизни и скорей наоборот… свадьба… поэтому что бы кого то подозревать стоило бы 10 раз проверить… ну а для такой работы… требуется диагностика отношений…