дата рождения 01.02.1979. что меня ждет в 2015 году. любовь, работа- карьера, дом, финансы, рождение ребенка? - вопрос №1379727

Лучший ответ по мнению автора

новая работа будет у вас, хотя вы заземленный человек и менять вам сложно рабочее место… будет и любовь взаимная с новым мужчиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни падает полная стабильность, когда дом — полная чаша. В работе у вас будут быстрые перемены, возможно новые контакты, но не так сразу все пойдет в гору, сначала надо будет переждать, потерпеть, а потом вас ждет успех, либо будет повышение по статусу, либо по доходу, но это уже во второй половине года. Беременности пока не вижу, но без фото и данных партнера такие вопросы сложно смотреть.
Работа — положение практичски на прежнем уровне,
Любовь — нестабильное состояние,
Финансы — во второй половине года будет улучшение,
… остальное не просматривается даже поверхностно… как видите что правда то правда… год будет «так себе».но тем не меннее он будет достаточно не скучный для Вас… так что не расстраивайтесь)))