Доброе время суток. Помогите пожалуйста. Почти сразу после нового года начались проблемы за проблемами. Одни больницы.Я заболела по больницам хожу ,потом дочь сразу положили в больницу. Мне 26 лет - вопрос №1379871

, было плохо (врачи говорят, это был микроинсульт), следом грыжу нашли в шейном отделе, потом сердце(диагноз с сердцем ещё не поставили). Голова сильно болит. На работе не чего не получается.(я работаю риелтором около 4 месяцев… с первого дня пошли сдачи, в первый же месяц сделка с продажей была и вот около месяца не чего не получается, наоборот в убыток. Делаю все то же самое, что и с первого дня работы.)Уже начальство на работе говорит: Может сглазил кто?! Помогите, подскажите пожалуйста что происходит. Одни долги начались.
6 ответов

Ответы

Ольга,  такого  рода  воздействия  нужно  смотреть по  фото,  сейчас   мне  идет,  что  нет  воздействий,  что как будто не к тому  стремитесь,  отсюда и  тормоза в  виде  проблем со  здоровьем. Подумайте,  что  в  вашей  жизни  вы делаете  не так,   идете не туда,  не за  чем… и т.д.
Удачи.
Возможно все ваши проблемы из-за негатива, который есть на вас. Если его убрать, все ваши беды закончатся
Если вы мне предоставите фото, я вам подробнее расскажу о вашей ситуации
Пишите в чат. Посмотрим ситуацию.
  1. У вас проблемы с мужчиной. Это депрессия. Вы не можете отдохнуть и уделить самой себе время, много невысказанности. Надо расслабиться и отвлечься… если подобное не получится самостоятельно можно обратиться к психологу либо снимать через эзотерику — это негатив который который появился он внутреннего одиночества когда хочется хоть какое-то время побыть любимой женщиной под защитой мужчины, нужно снимать, а то подобное состояние до добра не доведет. Удачи вам.
У каждой проблемы есть корень. По признакам крадник… Очень похоже… ну тут на глазок определять не годиться. Нужно сделать нормальный просмотр, и понять как вас избавить от этого.