Стоит ли уйти сейчас от Руслана 04.10.70.встречу ли в этом году мужчину с которым будет семья и буду с ним счастлива?Людмила 14.12.78. - вопрос №1380034

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила решать только вам самой, уходить или нет.Если есть возможность уходите, но муж вам не даст покоя.Будет вас возвращать.Будет знакомства, но оф.брака в этом году не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам надо уходить и не тянуть с этим однозначно)))вы встретите свое.

Заславская Елена