У важаемые эксперты,выйду ли я замуж и если- да, насколько гармонично сложатся мои отношения? Наталья. 09.07.1979. место рождения Краснодарский край, ст. Каневская. время рождения 23-00. - вопрос №1380365

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас сложный… волевой характер… трудно создать гармонию… если на этот аспект обратите внимание… то знакомство… которое перейдет в замужество возможно уже к осени этого года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете. Остальное надо по фотографии смотреть.
Здравствуйте.

Я у вас вижу хорошего очень мужа, приятного мужчину, доброго человека.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично