Сын Константин, 28.10.2000г род. 12ч г.Саранск. Переходный возраст. учится не хочет, отношения с ним портятся. Я-мама Татьяна 04.01.1974г. Что мне делать? боюсь потерять сына. - вопрос №1380642

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, если  у   вас  с  сыном доверительные  отношения, то  сына  вы  не  потеряете. Вам  сейчас  нужно узнать чем  живет  ваш  сын, наверняка  кто  то  ему симпатичен  или  не  разделенные  чувства. Нужно  не  навязчиво  рассказать  какие  мальчики  нравятся  девочкам( свести  к  учебе) Попробуйте.