Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста!На работе сменилось руководство, сегодня узнала,что я второй кандидат на увольнение, уволят меня или еще дадут не много поработать?Татьяна 03.10.78.Спасибо! - вопрос №1380696

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
В ближайшее время у Вас увольнения не предвидится. Но скорее всего на работе появятся новые правила, строгости, ограничения. У Вас может появиться желание сменить работу, но Вы сама сможете решать, подстраиваться ли под новые правила и обязанности или искать другую работу.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅