Доброго дня! Подскажите,этот человек Анна 29.09.1991 как ко мне относится? Сможем ли мы дружить дальше?? Я- Ольга 30.04.1991 - вопрос №1380900

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга! Анна к вам относится вполне хорошо, хотя есть и мелкие обиды!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Я понимаю, что сладкая ложь лучше, чем горькая правда, но Анна испытывает к Вам самые негативные чувства, и примирение невозможно. У нее апатия и нежелание пересекаться с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA