С чем связана моя страсть к вампирам и вампирской тематике?? Сделала себе тату изображение девушки-вампира,обожаю всё что с ними связано,причём где то лет 10 уже,просто не могу,что это такое? Мистика - вопрос №1381169

или психологическая часть моей жизни? Ольга 30.04.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это психо этап в жизни… такое бывает…  причем это не обязательно бывает мистика… это т феномен называется фанатизм..