В какой сфере деятельности по работе мне лучше развиваться? Алёна 30 мая 1991 - вопрос №1381661

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

снимите с себя негатив и развивайте в себе администрирование… цель… руководство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас достаточно много позитивных задатков, которые могут помочь вам во многих сферах работы. Не исключена сфера обслуживания, финансовая сфера, у вас достаточно хорошо получится общаться с людьми, располагать их к себе, как коллег, так и руководство.