Здравствуйте меня зовут Олег я родился в городе Баку в 7 утра 10 12 1988 г. Вопрос когда я женюсь? - вопрос №1381694

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег! В вашей жизни намечаются изменения, скоро вы встретите, ту, с которой у вас будут страсные чувства и она вам будет отвечать взаимностью, Возможна женитьба но не ранее чем через полгода после вашего знакомства, вопложение задуманного.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сразу же после того, как избавитесь от того «подарка», который остался у Вас от предыдущей любовной истории, Вы встретите свою женщину.
Здравствуйте Олег!
Брак вероятен в 16 году.
Удачи