Прошлая жизнь - вопрос №138181

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Кем я была в прошлой жизни. Елена 20.10.1968. Алтайский край время рождения: примерно с 4-5.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы были мужчиной, бродячим музыкантом (скоморохом), где-то в древней Руси… Вы были очнь красивы, нравились людям в силу своего покладистого характера… Но за всю жизнь так и не создали семьи… Умерли от сердечного приступа.

В этой жизни вам нужно научиться любить.Возможно, что вы в браке, но особой, глубокой любви не испытываете.

Удачи!