Прошлая жизнь - вопрос №138184

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Кем я был в прошлой жизни. Андрей 21.06.1969 Омская область. Тара. время рождения не знаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вот одно из ваших воплощений… Вы были женщиной, в одной из глухих провинций в Китае… Были из бедной семьи, поэтому вам приходилось много работать, в основном, в чужих домах, по найму… Вы были замужем, имели одного ребенка… Муж у вас был человек пьющий и часто вас поколачивал… Вы умерли в зрелом возрасте, от болезней, полученных в результате тяжелого труда..

В этой жизни вам нужно пройти множество всяких испытаний, чтобы закончить кармический путь… Вашу теперешнюю жизнь трудно назвать легкой… Но зато в следующем воплощении у вас будет благополучное существование..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA