Добрый день что делать, если свекровь вмешивается в нашу с мужем и детьми семью и муж становится злым и чужим и хочет избавиться от меня забрать детей и жилплощадь? - вопрос №1381849

Ответы

Добрый вечер! Можно поработать энергетически — почистить вашу пару, далее — ставится защита от вмешательств в ваши дела.
главное… не навредить… нужно смотреть по  вашей семье… ее… а уж тогда давать советы что и как делать…