Здравствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста дату рождения и имя...что ждет этого человека на личном фронте в ближайшее время - вопрос №1381854

Азнив 04.10.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Он часто будет в ближайшее время заниматься работой и вопросами с этой сферой жизни. В личном ждут хорошие новости, не исключено знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Азнив!
Летом этого года ожидается знакомство, любовь и брак.
Удачи