Что за отношения??? - вопрос №1381922

Знакомы почти 10 лет, общались, разбежались, потом вновь встретились -разбежались. никаких отношений, общение, но как-то раз встретились, его бросила жена, я расстаалсь с м/ч, предложил вместе быть, не сразу пустила его в свою жизнь, но спустя время решила что может стоит… друг друга хорошо понимаем… с каждой встречей вижу, что человек ко мне лучше относится… разведен, знает про моего ребенка, начала с ним встречаться, чтоб забыть одного… в итоге… полюбила… да многое скрывает… это я и не слепая вижу… но он раскрывается потихоньку… начинает делится мыслями и тд… обоим всегда хорошо, весело, шутим… но не знаю какие у нас отношения… а с ним пока насчет этого не решаюсь начать разговаривать...
Сергей дева 1983
Мария скорпион 1986
1 ответ
Вижу что в течении полугода ваши отношений перейдут на новый уровень, он достаточно не решительный в делах сердечных, поэтому вам нужно его немножко подтолкнуть. С уважением Ирина
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA