Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена --18.03.1969г. В разводе. Что ждет меня на личном? будут ли в будущем серьезные отношения? Спасибо большое!!! - вопрос №1382247

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время серьёзных отношений не просматривается. Но в будущем Вам выпадает знакомство с очень интересным человеком. Пылкой и страстной любви не будет, но будут очень тёплые крепкие отношения. основанные на взаимном интересе, уважении и доверии. Это человек, который всегда подставит своё плечо, на которого можно во всём положиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят, что такие отношения будут. Подробнее можно сказать по фото. Пишите в личный чат.
Ой, все будет у вас хорошо уже в этом году.  У вас начнется новый счастливый этап вашей жизни, это будет душевная связь и очень вероятно что к концу года приведет уже к совместному проживанию. скорее всего через знакомую какую-то будет знакомство, он будет чувственный, творческий человек, скорее всего русые волосы.
Будут просто отношения, без брака и совместной жизни, встречи с человеком младше вас.
отпустите прошлое, которое потрепало вам нервов… впереди новые отношения, сразу как отпустите прошлое… мужчина будет с серьезными намерениями… старше на лет 6-7, удачи вам и душевного спокойствия…
Добрый вечер! У вас в жизни появится интересный человек, с которым будет симпатия. Брак пока что в этом году не просматривается, но общение с мужчинами будет.