Я вернусь на старую работу, найду новую или открою свое дело? Людмила 15.11.1987 - вопрос №1382346

Если возможно, хотелось бы узнать сроки
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, Будет возможность вернуться на старую работу, но где то ближе к лету, Вы найдете, работу, очень хорошо оплачиваемую, и она будет Вам по душе, Свое дело не откроете, что то будет с нехваткой финансов. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Руны дают подсказку: Вы найдете новую работу. Июль-август очень благоприятны для этого.
Добрый день. Ваши числа говорят о том, что у вас в будущем произойдут изменения, в том числе, касающиеся работы. Во-второй половине года появится работы, которая вас будет в целом устраивать. Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите мне в чат. Расскажу подробно обо всём, что вы хотите знать. К письму приложите фотографию. Желаю вам удачи и здоровья.
Добрый вечер! На старую работу вы не вернетесь, найдете новую в течении ближайших месяцев, при чем предложение будет для вас выгодным и в целом год для проф.жизни может быть достаточно удачным. Свое дело вам очень хотелось бы открыть, но будут сложности и приветствия и ближайшее время не совсем подходит для этого вопроса.
свое дело откроете и будете работать только в свой карман… на старом месте вам ловить и ждать нечего… удачи вам и позитива)уже в течении месяца вас ждут приятные перемены…
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что вас ждет открытие своего дела рано или поздно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Людмила. Летом Вы вернетесь на старую работу.
Удачи Вам.