Когда я буду счастлива? - вопрос №138242

У меня с начала лета какая-то черная полоса в жизни. Хотелось бы узнать, когда уже на моей улице выглянет солнце и я буду ощущать себя счастливым человеком?

Мария, 21.03.1992 (11:55) г.Рига

Ответы

Добрый день, Мария. Тяжелый период станет выправляться к началу нового года. Будете ли Вы ощущать себя счастливой — сложно сказать, но станет легче.

@ SOFIA CHERNAYA