Здравствуйте,я хочу узнать какое у меня будущее в течении полугода..в любви,учебе,с финансовой стороны?возможно ли появление больших проблем? Диана(20.08.1996) - вопрос №1382469

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана! Больших проблем у вас не будет. У вас сейчас идет большой обьем получения информации. Внимайте к вешному окружению, именно из него приходит Дар  для  дальнейшего вашего обучения. Будут улучшения в финонсовом плане. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждет разочарование в знакомой… а так в ближайшие время насыщенная у вас жизнь, встретите парня старше вас на лет 7-8 и будут у вас серьезные отношения… замуж выйдете не раньше 23 лет… в учебе дойдете до победного конца и очень успешно, будете сами зарабатывать и еще помогать близким)успехов вам во всем)
Здравствуйте Диана, Проблем, очень больших не видно, Мужчину, встретить есть шанс вМарте и апреле, Учебу закончите. успешно, все ы Вас будет получаться Всего доброго.
Здравствуйте.

За вами парень будет ухаживать, красивый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично