любовь отншения - вопрос №138254

Здравствуйте помогите пожалуйста.у меня не простые отношения с молодым человеком.мы не в отношениях, но и не друзья.хотелось бы узнать будет ли будущее у нас, и какие чувства у него ко мне? и в течении какого времени мы встретимся? Дарья(18.10.1991.Жигулёвск)Амиран(6.10.1986.Самара)Спасибо, расчитываю на вашу помощь.

Ответы

Амиран часто о вас думает, хотел бы с вами быть, но обстоятельства его останавливают. Нужно делать подробный расклад, чтобы понять, что это за обстоятельства и можно ли их изменить.

 Давайте посмотрим его сердце, чувства и думы на любовь. по фото (платно)