Дата рожденя: 06/12/1969 Вопрос:Мужчина - весы предлагает вступить с ним в брак стоит ли мне это делать? Он мне нравится но я не уверена. - вопрос №1382918

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такие вещи более точно смотрят по фото и даты рождения, обращайтесь за консультацией)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если не уверены, то и не стоит спешить.
Для прогноза по отношениям нужны данные обоих.
Всех благ.
ну так поживите вы в гражданском союзе… присмотритесь… притритесь… а там сами решите…
Здравствуйте, Светлана!
Выходят замуж не за Весы или Рака, а за человека. Если не уверены, то стоит пожить без регистрации и посмотреть его в быту. А подробные перспективы именно Вашей жизни с именно этим мужчиной можно просмотреть в личном чате на платной основе. Это не пятиминутное дело. То, что он Весы, еще ни о чем не говорит. В одном дне рождения людей знака Весы больше 30 вариаций с отрицательными и положительными отклонениями. Какой из них Ваш?
Здравствуйте.

Этот мужчина — неплохой вариант. Почему бы и нет?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично