Ответы нужны срочно . - вопрос №1382975

№1 Укажи погоны тех воинских званий, которые не присваивались в российской армии в период с 2009 по 2013 год
№ 2 Чтобы узнать число, реши пример. Найди все числа по их координатам и выполни над ними предложенные арифметические действия.
№ 3 Вася и Миша очень любят изучать историю появления разных вещей. Сегодня они решили узнать историю появления танка. Для того, чтобы помочь им узнать год, когда появилась первая модель танка решите примеры с помощью таблицы кодировки. Раставь результаты в том порядке в котором расположены примеры и вы узнаете год, когда появился первый танк.
№4 Для того, чтобы узнать в какой стране собрали первую модель танка разгадайте ребус.

Ответы

2) ответ: 9
4)Великобритания
3) 1916 год
1) в (старший прапорщик)