После установки Windows 7 как лучше устанавливать драйвера: через драйвер пак, или же через свои диски к компьютеру? И что далее обязательно установить? - вопрос №1382983

Лучший ответ по мнению автора

Устанавливать лучше со своих родных дисков. А уже обновить можно при помощи Driver Booster.

Готовые драйвер-паки используйте только в крайних случаях, а то можно установить не тот драйвер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устанавливайте через свои диски. Они предназначены именно для моделей устройств вашего компютера. Драйвер пакам лично я не доверяю — смысла тоже нету.
Далее вам понадобится установить следующие программы
— adobe flash player
— k-lite kodec pack — если хотите чтобы медиа плеер читал все форматы,
— архиватор — лучше всех Winrar
— net framework — если его нет в родых дисках
— антивирус — по желанию)))
Это самые необходимые софты а остальное уже зависит от ваших потребностей и родом занятий на компе.