Будем ли мы с Николаем З. (15.08.1963 г. рожд.) вместе? Если да, то когда? С ув. Наталья (10.05.1963) - вопрос №1383083

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! В  настоящее время перспективы ваших отношнний нет. У вас возиможно знакомство с другим человеком. Отношения с Николаем в будущем возможны быть семейными. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете вместе тогда, когда он примет решение окончательно уйти к Вам. И именно Вы этому поспособствуете. А как это сделать, я скажу в личном чате.
Не вижу вас вместе в будущем, карты не важные выпали, разрушение, расставание.
вероятность есть, что вы вместе будете… но у него не простой характер…
Вижу депрессию и переживания,  развития отношений нет… максимум что может быть -периодические встречи, но вряд ли они вам принесут удовлетворение…
Он так и не решиться… зато возле вас появится другой мужчина!