Мой друг Юрий которому уже за 30 - сильно мучается без одной девушки - вопрос №1383084

изображение из вопросаСтрадает… А она — Анна, уже замужем за другим… Постоянно о ней говорит. Подскажите, будут ли проветления в его жизни? Он очень хочет иметь семью свою.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С вопросом можно поработать энергетически, у мужчины были сильные чувства к девушке и ему сложно ее отпустить. Но со временем у него будет новая симпатия и отношения выльются в крепкую семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег.Похвально, что переживаете за друга.  У Юрия все сложится хорошо. Совсем скоро он встретит свою половинку, женится. Союз обещает быть удачным.
Всего вам с Юрием доброго.
С уважением, ВЕСТА.