Добрый день! Уважаемые эксперты. - вопрос №1383104

Подскажите что ждет нас в плане семьи с женой в 2015 году. Сергей 3.08.1993 и Анна 16.08.1993. Оба родились в Украине.

Лучший ответ по мнению автора

вижу переезд у вас будет… а так вместе будете-трое детишек будет у вас… удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен разрыв отношений.
Здравствуйте, у Вас в семье возникают трудности и недопонимание, Вам нужно работать над отношениями и уважать друг друга, тогда Ваши желания исполнятся.Вас ждет радость и хлопоты! Удачи Вам!
Если не перестанете делить власть и давить друг на друга, отношения запутаются окончательно. Прогноз неважный.