Здравствуйте!! Приснилось, что вижу как убивают и жарят слонов, целый конвейер. Как то пыталась предотвратить, плакала во сне. Очень люблю животных и такой сон. Помогите пожалуйста растолковать.. - вопрос №1383690

Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

В Вас открывается способность остро чувствовать происходящее вокруг, быть не просто сострадальцем, но активно преобразовывать мир вокруг себя. Но помните восточную пословицу: «Если хочешь изменить мир, изменись сам!»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

убивать слона… это возможно вы  помните прошлое и не можете отпустить… и вторая трактовка… это некто пытается вам помешать… а плачь во сне  это  ваше  счастье… вот и соедините две трактовки…