Дата рожденя: 20/02/1956 Вопрос:Здравствуйте. Извините, но для начала меркантильный вопрос. сколько стоят ваши услуги? - вопрос №1383694

Ответы

ответ на вопрос вот тут на общей стене… бесплатен… так же есть и платные ответы… работа в чате(лично с экспертом… платная)

Существует, конечно, некоторый общий прейскурант цен, ведь услуги есть разные, начиная от простой подсказки и заканчивая помощью в решении очень сложных жизненно необходимых вопросов от решения которых зависит судьба человека. Мягко говоря, получив ответ, человек получает возможность круто изменить свою судьбу, причем в самую лучшую сторону. У каждого по разному. В смысле каждый эксперт по своему определяет как уровень своих услуг, так и его цену. Как правило, каждый эксперт в своем профиле указывает как расценки, так и перечень услуг. Заходите в профиль эксперта знакомьтесь, выбирайте. В любом случае это договорный процесс.

Успехов!

Здравствуйте.
Консультации от 0 и в разделе эзотерика.
Мои консультации от 333 р.
Обычно есть несколько бесплатных сообщений, в которых можно договориться о сумме.
Также рекомендую пеерд обращением смотерть профиль эксперт а, информация о ценах указана в каждого в профиле.
Всех благ.