с рождением моей доченьки и дальнейшем моим разводом с мужем и возвращением к родителям в семье произошел сильный разлад.родители стали очень часто... - вопрос №1383714

ссориться, стали очень инфантильными, не хотят ни перемен, ни ответственности.капризные, как дети.сможем ли мы простить друг другу все обиды и жить как и раньше в любви и дружбе? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Свою ответственность перед вами  пока вы взрослели уже выполнили. Зачем им что-то менять. У них была размеренная и налаженная жизнь, до вашего возвращения с пустыми руками.
Лучший ответ по мнению автора

Натали