Отношения. - вопрос №138375

Здравствуйте.Скажите пожалуйста возможно ли какое то развитие отношений у Елены (24.12.1989) и Вячеслава (27.11.1987).Как он к ней относится? Чего хочет? И будет ли в ближайшие 2-3 месяца встреча?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня вышло, что сейчас Вы с ним в ссоре, кофликте. Потом идёт у Вас примерение. Любовь, подарки будут… Какое-то время будут хорошие отношения. Но в итоге они всё равно закочатся через время. Так что тут только всё временно. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу между вами размолвку большую, не понимаете друг друга, встречи пока не вижу, он не готов.

Есть некоторая эмоциональная несочетаемость. От того в отношениях есть напряжение.

Также проявляется нестыковка между ожиданиями и реальностью, каждый видит другого в несколько иллюзорном свете.

Если ничего не менять, отношения могут угаснуть. Выход в том, чтобы увидеть другого в истинном свете и принять, поступившись эгоизмом. Тогда у Ваших отношений есть будущее.

Вижу ссору и расставание.

Развитие отношений я не вижу, вы его вдохновляете, привлекаете, завораживаете, но он считает, что вы не созданы для брака, в качестве жены он вас не воспринимает и врятли что-то изменится. Возможно вы слишком хороши для него и перейдя в новое русло отношений он боится потерять тот интерес к вам, какой испытывает в данный момент.

 Здравствуйте. Мужчина хочет Вас завоевать. Любви со стороны Вячеслава не вижу.  Присмотритесь к нему получше. Возможны отношения без обязательств.  Всё зависит от ВАс.  Всего хорошего Вам!

Здравствуйте, отношений не видно, причем давно люди не вместе, есть надежда со стороны Елены на всречу, но скорее всего встреча ничего не изменит.