Я работаю учителем английского языка в школе уже 4-й год, но специальность по диплому у меня лингвист. переводчик. Есть курсы о повышении... - вопрос №1383885

квалификации за 2012 год. Директор школы, в которой я работаю, поставила меня в известность, что я должна поступить в педагогический институт и получить диплом учителя английского языка, так как с 2016 года все должны работать по специальности. Применим ли закон к людям, которые давно закончили учебное заведение и работают по не по специальности? Или директор права и я должна закончить еще и Пединтстиут и получить диплом учителя?

Ответы

Да, желательно отучиться, получить разряд…