Здравствуйте!!Какова серьезность его намерений ко мне? Будет ли у нас ребеночек? - вопрос №1384160

Здравствуйте!!! На данный момент состою в отношениях с молодым человеком. Хотелось бы быть уверенной в его благих намерениях. Есть ли в сердце у него другая? Будем ли мы в месте? Не как не получается у нас с детьми, будет ли у нас ребеночек! Выйду ли я за него замуж Или все же он жениться на другой и я встречу другого и пути наши к сожалению разойдутся.Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Никита: 05.11.1989г, Ксения: 04.09.1991г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Никита любит Ксению , они будут вместе растить 2 детей. Вообще эта пара многого добьется в жизни. Всего им доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все будет хорошо.