При установке любого активатора Windows7 антивирус ругается и не дает его установить, понятно что это вирус, можно ли его устанавливать с отключенным антивирусом, не чревато ли это последствиями? - вопрос №1384252

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Пишите в чат. Подскажу какой можно установить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При установке активатора отключи свой антивирус, чтобы не ругался. Практически все активаторы работают, как вирусы то есть вносят не санкционированные изменения в работу системы.
Используйте этот. Активирует винду методом эмуляции SLIC без изменений в самой системе.

Антивирус перед запуском нужно отключать.