добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста получить возможность узнать ответ на важный вопрос, будут ли взаимоотношения Екатерины... - вопрос №1384431

-17.06.1988 и Кирилла 03.05.1985 возобновлены, думает ли Кирилл или вспоминает об Екатерине? Заранее спасибо за ответ каждому уделившему внимание?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кирилл давно уже решил двигаться дальше, отпустить его это правильное решение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вспоминает и иногда думает  о девушке.  отношения возможно возобновить но для этого нужно приложить максимум усилий .
Всего доброго.
как бы вам не печально было слышать, но у вас идет другой по судьбе мужчина… отпустите его, кашу с ним не сварите…