Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в ближайшее время. Какие будут изменения,что меня ждет.? Меня зовут Светлана(13.11.1983).Заранее спасибо. - вопрос №1384491

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение что у вас уже есть молодой человек или прям скоро будет, но какая-то усталость идет от ситуации с ним, но это е надолго, впереди вполне приятные события и возможен праздник какой-то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана человек который вам предназначен рядом. Присмотритесь.
выбор будете важный делать… скорее всего от старых отношений избавитесь и будут новые, удачи вам)
Ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону. Рядом хороший человек.
Здравствуйте.

Возможна несчастная любовь или несбывшиеся надежды. Очень похоже, что будете одна или одна с ребенком.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично