Море крови от убитой скотины - вопрос №1384649

Здравствуйте! В сне с пятницы на субботу увидела буквально следующее:
1)море крови от убитой скотины в центре крупного города;
2)голод и я соглашаюсь на жилки, т. к. мяса нет;
3) вдруг мне в руки попадает комок мяса, я думаю, что это поросенок без кожи, а оказался слоненок весь в этой крови (я подумала, что без кожи и живой — от ужаса я проснулась).
Посмотрела на веб-сайтах — оказалось, что слонята именно такие, каким я увидела слоненка.
Но ужас от того, что я могла принять слоненка за поросенка, что он был живой и весь в крови до сих пор меня преследует.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Этот сон символизирует посланника, которого Вы не узнали. В какой-то сфере Вашей жизни происходит разрушение, скоро все изменится, причем, совсем не так, как Вы ожидали. Будьте готовы к изменениям.
С уважением, Светлана