Меня зовут Сергей, я родился 15.09.1988, а моя жена Нина 07.12.1991. Мы не можем забеременеть. Скажите когда нам ждать детишек, сколько и что для этого нужно зделать? - вопрос №1384818

Ответы

Добрый день.детишки будут в течении 2 -х лет.У обоих есть проблемы со здоровьем.Нужно подлечится.и ВАм поможет голодание или строгий пост.Голодание недельное на овощных разбавленных соках во время овуляции.

@ SOFIA CHERNAYA