мама прячет деньги в шкафу в ночь с четверга на пятницу или с пятницы на субботу они пропали было там 60 000 рублей в ночь с субботы на воскресенье... - вопрос №1384859

пропал из дома пистолет мы не знаем кто или что в доме это делает, не помним последние моменты кто и куда что клал, думаем что это я делаю ночь как лунатик или что-то подобное, хотя за мной такого никогда не замечалось, думаем поставить камеру на ночь, думаем на домовых или на кого нибудь подобного помогите прошу

Ответы

Эта очень опасная ситуация. Человек, который забрал все, замыслил недоброе

Натали