Я Альвина 10 05 89 ушол парень причина непонятная ушол 3дня назад Будем ми вместе позвонит или нет Все било хорошо до етого Люди добрие ответьте побистрее буду очень благодарна - вопрос №1385029

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альвина. Ушел из-за столкновения интересов, непонимания, из-за того, что Вы и он не смогли найти компромисс. Он просто устал от этих отношений, устал от противостояния. Примирение еще будет, но сделайте правильные выводы, и стройте отношения на близости и единении, доверии и взаимопонимании, уступчивости и компромиссах, а не на попытках доказать друг другу кто прав, кто виноват.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA