Дата рожденя: 17/03/1970 Вопрос:меня приследуют видения...я схожу с ума? - вопрос №1385078

Ответы

Здравствуйте! Вышлите фото на личку
что бы подтвердить или опровергнуть… нужно просмотреть вас по фото… но знаете не думаю что это психическое… скорей всего открыли какой то портал… невзначай…
Здравствуйте.
Я сразу уточняю — сколько времени это продолжается?
Как именно проявялется?
Что перед этим было и ещё ряд вопросов.
По Вашим же данным вероятней всего, что Вы прикоснулись к чему-то нежелательному и нужно закрыть этот канал связи.
Всех благ.