Мне 28 лет, у меня есть сын, но отношения с молодыми людьми не складываются...Скажите когда я встречу своего мужчину, который полюбит нас с сыном, за... - вопрос №1385106

которого выйду замуж и рожу ему детей? Меня зовут Мария, 03.11.1986 г.р. Сейчас общаюсь с мужчиной, стоит ли ему верить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте Мария!
Замужество вероятно в течении 16 года. Встреча с будущим мужем произойдет в конце лета 15 года. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.