Дата рожденя: 17/10/1994 Вопрос:Здравствуйте. Моя свекровь ходила недавно к бабке и та сказала что на доме порча и на моем женихе. Сказала приехать еще раз на растущую луну .а разве порчу снимают - вопрос №1385180

на растущую луну?
1 ответ

Ответы

Если предложили снимать порчу на растущую Луну, значит свекровь была не у того мастера. Порчу не снимают на растущую луну. обычно такие«бабки» — на растущую Луну забирают с клиента здоровье себе.